Владивосток, Учитель СТ, 83
Общая площадь
Этаж
216 957 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
3.42
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже светлый дом расположенный по адресу: Приморский край, город Владивосток, ст Учитель, сразу за Фетисов-Ареной.
Общая площадь участка - 450 кв.м. Земля в собственности.
Современный дом спроектирован по индивидуальному проекту. Общая площадь дома - 115 кв.м.
Дом современный, стильный, уютный. Подходит для проживания большой семьи. В доме установлены дорогостоящие кондиционеры, качественная кухня, дизайнерская мебель, долговечная сантехника.
Весь дом работает на электрическом отоплении (тёплый пол). Зимой низкие коммунальные счета. Дом с панорамными окнами с видом на двор.
Район быстро развивается и набирает популярность у ценителей загородной жизни. До города можно доехать за 20 минут. В вашем распоряжении крупные торговые центры, супермаркеты, а самым большим преимуществом является доступность к главному курортному пляжу города - Шамора. Прорыта скважина. Для вас всегда чистая и вкусная вода. Участок огорожен капитальным забором с автоматической системой уличных ворот.
В доме установлена система охраны.
Стоимость услуг компании уточняйте у специалиста.
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, недостроенный, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита . Номер в базе: 8302823.
Владивосток, Учитель СТ, 83
0 ₽
24 950 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек